André Marius GUINDON (1831-1918)
Paysage animé
Huile sur panneau
Signé au dos
17 x 31 cm
Paysage animé
Huile sur panneau
Signé au dos
17 x 31 cm
- 33%
Estimate €200 - €300
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping