André Marius Guindon (1831-1918) - May 26, 2018 | Leclere In France

André Marius GUINDON (1831-1918)

item-62051840=1
item-62051840=2
item-62051840=3
item-62051840=4
Paysage animé
Huile sur panneau
Signé au dos
17 x 31 cm
  • 33%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Marseille, fr

Leclere

Leclere

Marseille, France590 Followers
Auction Curated By
Delphine Martin-Orts
Jewelry