Garniture de cheminée en marbre blanc à garniture de
Garniture de cheminée en marbre blanc à garniture de bronze ciselé et doré
Fin du XIXe siècle
Hauteur pendule : 40 cm
Hauteur cassolette : 27 cm
Fin du XIXe siècle
Hauteur pendule : 40 cm
Hauteur cassolette : 27 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping