Große Tischglocke, w
Große Tischglocke, w. Frankreich, 19. Jh., nach Meissner Vorbild, am Griffansatz vier
Cherubimköpfe, polychrom bemalt mit galanten Szenen nach Watteau, ziervergoldet, H. 19 cm
German Translation: Große Tischglocke, w. Frankreich, 19. Jh., nach Meissner Vorbild, am Griffansatz vier Cherubimköpfe, polychrom bemalt mit galanten Szenen nach Watteau, ziervergoldet, H. 19 cm
Kategorie: Porzellan
Kategorie: Porzellan
- 30%
Große Tischglocke, w
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping