Manifattura Italiana Tavolo Tondo In Noce, Ottone E - Mar 29, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Tavolo tondo in noce, ottone e

MANIFATTURA ITALIANA Tavolo.: MANIFATTURA ITALIANA Tavolo. Ottone, vetro e marmo. Cm 100,00 x 75,00 x 100,00. anni Sessanta.
2023MANIFATTURA ITALIANA Tavolo.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA Tavolo.: MANIFATTURA ITALIANA Tavolo. Vetro, ottone e acciaio.. Cm 200,00 x 75,00 x 100,00.
2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolo.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA Cassettiera.: MANIFATTURA ITALIANA Cassettiera. Radica di noce e ottone.. Cm 120,00 x 97,00 x 52,00. anni Cinquanta.
2023MANIFATTURA ITALIANA Cassettiera.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo in metallo, ottone, plastica e vetro satinato, anni 50. -. Cm 55,00 x 50,00 x 32,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Grande scrivania dirigenziale. Legno di noce, ottone. Italia anni '50. cm 80x247x115 Buone condizioni generali. Righe, graffi alla struttura in legno. Mancanze e cristallizzazione alla vernice protett
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da tavolo. Ottone dorato. Italia anni '70. base in metallo cm 25x10 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS Ottime condizioni generali. Piccole e trascurabili righe.
MANIFATTURA ITALIANA: Grande credenza. Legno di noce. legno lamellare impiallacciato in radica, ottone, cristallo colorato e molato. cm 97x289x56 AN ITALIAN SIDEBOARD. Discrete condizioni generali. Righe, graffi e normali
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo. Ottone, ghisa, alluminio smaltato. Italia anni '50. cm 36x27 Buone condizioni, leggere deformazioni poco visibili sulla base. Ottone leggermente ossidato piccole righe e segni di us
MANIFATTURA ITALIANA (3): Tre lampade da tavolo. Travertino, ottone. Italia anni '70. cm 21x14; cm 32x23 Buone condizioni generali, piccole righe e trascurabili segni di usura. GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES AND MINOR WE
2020MANIFATTURA ITALIANA (3)See Sold Price

item-60746800=1
item-60746800=2
item-60746800=3
item-60746800=4
item-60746800=5
item-60746800=6
item-60746800=7
MANIFATTURA ITALIANA Tavolo tondo in noce, ottone e vetro, anni 50. . Cm 105,00 x 77,00 x 105,00.
  • 27%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €300
4 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,348 Followers