Manifattura Italiana Lampada Da Tavolo In Metallo - Oct 26, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo in metallo

MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo in metallo, ottone, plastica e vetro satinato, anni 50. -. Cm 55,00 x 50,00 x 32,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo. Metallo, vetro trasparente colorato lavorato a caldo. Italia, anni '80. cm 43x49x12 AN ITALIAN TABLE LAMP Discrete condizioni. Righe, segni di usura, piccole mancanze.
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo. Metallo verniciato, metallo cromato. Italia anni '80. cm 60x45 AN ITALIAN TABLE LAMP Condizioni generali molto buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura.
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo POP. Metallo verniciato, perspex trasparente. Italia anni '70. cm 69x21,5x21,5 AN ITALIAN TABLE LAMP F. Ferrari, N. Ferrari, Luce: lampade 1968-1973: il nuovo design italiano, , Alle
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo. Marmo, ottone, metallo verniciato. cm 46x42 AN ITALIAN TABLE LAMP Buone condizioni. righe graffi, segni d'usura, mancanze alla vernice
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo anni '60. Metallo cromato, vetro pressato - AN ITALIAN TABLE LAMP cm 38x25
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: AN ITALIAN TABLE LAMP - Lampada da tavolo anni '60. Metallo verniciato, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 30, diametro cm 30
2016MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo anni '70. Plastica, metallo cromato AN ITALIAN TABLE LAMP cm 62x98

item-48429733=1
item-48429733=2
MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo in metallo laccato e ottone, anni 50. . Cm 35,00 x 44,00.
  • 25%

Estimate €250 - €350
Starting Price €50
4 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,351 Followers