Manifattura Italiana Coppia Di Lampade Da Parete In - Mar 28, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Coppia di lampade da parete in

MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone massiccio lavorato. Italia anni '50. cm 27x35x21 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quoti
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete anni '60. Ottone, metallo verniciato, vetro oaplino - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS diametro cm 28
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete anni '50. Ceramica smaltata, ottone - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS cm 35x16x16 mancanze
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete anni '60. Ottone, vetro opalino - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS cm 23x12
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone, vetro opalino satinato. Italia anni '50. cm 27x16,5x16 A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usu
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone nichelato, metallo smaltato, vetro pressato Italia anni '60. cm 30x25x34 A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA (2): Coppia di lampade da parete. Ottone, vetro curvato, satinato e parzialmente colorato. Italia anni 50. cm 21x18x19 Buone condizioni generali, piccoli graffi e leggeri segni di usura. Ottone in patina G
2020MANIFATTURA ITALIANA (2)See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete anni '60. Metallo nichelato, vetro soffiato e satinato - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS cm 36x26x34
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da parete. Ottone, alluminio smaltato. Anni '50. cm 32x25x12 A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'ossidazione, piccole mancanze.
MANIFATTURA ITALIANA (2): Coppia di lampade da parete. Metallo nichelato, vetro trasparente. Italia anni '50. cm 52x37x29 Buone condizioni generali. vetro in perfette condizioni. GOOD GENERAL CONDITIONS. GLASS IN PERFECT CONDI

item-60746372=1
item-60746372=2
item-60746372=3
MANIFATTURA ITALIANA Coppia di lampade da parete in ottone, anni 50. -. Cm 7,50 x 18,00 x 15,00.
  • 27%

Estimate €150 - €250
Starting Price €50

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,349 Followers