Seery, John (geboren in New York 1941) "Turmoil". 1982.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Seery, John
(geboren in New York 1941)
"Turmoil". 1982. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und betitelt. 76x91,5 cm.
(geboren in New York 1941)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping