Seery, John (geboren In New York 1941) "age Of - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Seery, John (geboren in New York 1941) "Age of

item-60252000=1
Seery, John
(geboren in New York 1941)
"Age of Miracles". 1974. Acryl auf Leinwand. Verso datiert, signiert und betitelt. Auf dem Keilrahmen Etikett der André Emmerich Gallery New York. 222x204 cm.
- Ohne Rahmen.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400
5 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers