Seery, John (geboren in New York 1941) "Age of
Seery, John
(geboren in New York 1941)
"Age of Miracles". 1974. Acryl auf Leinwand. Verso datiert, signiert und betitelt. Auf dem Keilrahmen Etikett der André Emmerich Gallery New York. 222x204 cm.
- Ohne Rahmen.
(geboren in New York 1941)
- Ohne Rahmen.
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping