Trauernde Gottesmutter Aus Einer Kreuzigungsgruppe - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TRAUERNDE GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE

item-60180736=1
TRAUERNDE GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Süddeutsch, 18. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst.. H. 34,5 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in trauernder Haltung. Part. besch. und rest., Fassungsverluste.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers