TRAUERNDE GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE
TRAUERNDE GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Süddeutsch, 18. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst.. H. 34,5 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in trauernder Haltung. Part. besch. und rest., Fassungsverluste.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping