SECHS MOKKATASSEN MIT UNTERSETZERN AUF TABLETT
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
SECHS MOKKATASSEN MIT UNTERSETZERN AUF TABLETT Deutsch, um 1900 Silber, Porzellan. D. 27,7 cm, 1001 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800' (Silber); KPM Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke (Porzellan). Durchbrochen gearbeiteter Rand, verziert mit Blumendekor. Mokkatassenhalter durchbrochen gearbeitet, mit Blumendekor und Rocaillen dekoriert. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping