Sechs Mokkatassen Mit Untersetzern Auf Tablett - Mar 16, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SECHS MOKKATASSEN MIT UNTERSETZERN AUF TABLETT

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-60180348=1
SECHS MOKKATASSEN MIT UNTERSETZERN AUF TABLETT Deutsch, um 1900 Silber, Porzellan. D. 27,7 cm, 1001 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800' (Silber); KPM Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke (Porzellan). Durchbrochen gearbeiteter Rand, verziert mit Blumendekor. Mokkatassenhalter durchbrochen gearbeitet, mit Blumendekor und Rocaillen dekoriert. Min. Oberflächenkratzer.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers