HERMES PARIS HEURE H , montre-bracelet de dame en
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRelated Bracelets
More Items from Hermès
View MoreRecommended Jewelry
HERMES PARIS
HEURE H , montre-bracelet de dame en acier. Signée Hermès.modèle Heure H , boîtier acier formant un H, cadran fond gris nacré serti de brillants , chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour brique avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Signée et numérotée, dans son écrin d'origine.En état de fonctionnement.
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping