Hermes Paris Heure H , Montre-bracelet De Dame En - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

HERMES PARIS HEURE H , montre-bracelet de dame en

Related Bracelets

More Items from Hermès

View More

Recommended Jewelry

View More
item-60166433=1
item-60166433=2
item-60166433=3
item-60166433=4
item-60166433=5
item-60166433=6
HERMES PARIS
HEURE H , montre-bracelet de dame en acier. Signée Hermès.modèle Heure H , boîtier acier formant un H, cadran fond gris nacré serti de brillants , chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour brique avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Signée et numérotée, dans son écrin d'origine.En état de fonctionnement.
  • 26%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers