Louis Vuitton Echarpe Grise En Laine Et Soie À Décor Du - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du

Related Accessories & Vanity Items

More Items from Louis Vuitton

View More

Recommended Fashion

View More
item-60166419=1
item-60166419=2
item-60166419=3
LOUIS VUITTON
ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme.
Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm.
Dans sa boîte d'origine. Très bon état.
  • 26%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers