Mado Jolain (née En 1921) Vide Poche En Faïence - Mar 03, 2018 | Carvajal In France

Mado JOLAIN (née en 1921) Vide poche en faïence

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-60035969=1
item-60035969=2
item-60035969=3
Mado JOLAIN (née en 1921)
Vide poche en faïence mouchetée crème et noire à décor central d'un profil d'homme
Signé aux initiales de l'artiste au revers.
18 x 16 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €350

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers