Pferdegespann Schuldheiss Pilsener, 2 - Jan 19, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Pferdegespann Schuldheiss Pilsener, 2

item-59013845=1
Pferdegespann Schuldheiss Pilsener, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Holz, Messing u. Kunststoff, Schaukasten verschmutzt u. mit Klebespuren, Ges.-L. 80 cm
  • 30%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers