Pferdegespann Schuldheiss Pilsener, 2
Pferdegespann Schuldheiss Pilsener, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Holz, Messing u. Kunststoff, Schaukasten verschmutzt u. mit Klebespuren, Ges.-L. 80 cm
- 30%
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping