5-tlg. Konvolut Feuerwehr-Modellautos, 2
5-tlg. Konvolut Feuerwehr-Modellautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 3 Drehleiterwagen u. 2 Leiterwagen, besp., part. verschmutzt
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping