Große Jardiniere u
More Items in Planters, Cachepots & Jardinieres
View MoreRecommended Decorative Objects
Große Jardiniere u. Kupfertopf, 19. Jh., Kupfer u. Messing, bauchige Form auf drei Tatzenfüßen, seitl. 2 Löwenköpfe mit Ringösen Ø 49 cm, rechteckige Jardiniere auf geschweiften Füßen, seitl. 2 Löwenköpfe mit Ringösen, architektonisches Reliefdekor mit zwei Figuren-Nischen 23,5 x 68 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping