Unidentifizierter - Jan 17, 2018 | Historia Auctionata In Germany

item-59010577=1
Unidentifizierter
Unidentifizierter
Unidentifizierter Maler um 1970, abstrahierte Landschaft, Acryl auf Hartfaser, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)70, ber. 60 x 70 cm
  • 30%

Unidentifizierter

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,974 Followers