Unidentifizierter
Unidentifizierter Maler um 1970, abstrahierte Landschaft, Acryl auf Hartfaser, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)70, ber. 60 x 70 cm
- 30%
Unidentifizierter
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping