Eberhard Franke
Eberhard Franke (1936-2004), Berliner Grafiker, Ansicht der Kreuzung Eberswalder Strasse im Prenzlauer Berg, detailreiche Farbradierung, handsign. u. dat. 1991 sowie betitelt und als Probedruck gekennzeichnet, 29,5 x 38,5 cm, Blattmaße 41 x 52 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping