Herbert Kuron
Herbert Kuron (1888-1951), Maler in Berlin, Schüler von C. E. Morgenstern in Breslau und F. Kallmorgen, verschneite Dorfgasse, Öl/Karton, u. re. sign., 60 x 50 cm, ger. 79 x 69 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping