Chrystiane Charles (xx) Pour La Maison Charles Lampe De - Dec 16, 2017 | Carvajal In France

Chrystiane CHARLES (XX) pour la MAISON CHARLES Lampe de

item-58426285=1
Chrystiane CHARLES (XX) pour la MAISON CHARLES
Lampe de forme lotus en bronze doré avec quatre verres en guise de pétales
Signé à la base
H : 32 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers