Chrystiane CHARLES (XX) pour la MAISON CHARLES Lampe de
Chrystiane Charles Sale History
View Price Results for Chrystiane CharlesRecommended Items
Chrystiane CHARLES (XX) pour la MAISON CHARLES
Lampe de forme lotus en bronze doré avec quatre verres en guise de pétales
Signé à la base
H : 32 cm
Signé à la base
H : 32 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping