Gruppo Di Cinque Vasi A Vernice Nera Iv – Iii Secolo - Dec 19, 2017 | Bertolami Fine Art S.r.l. In Italy

GRUPPO DI CINQUE VASI A VERNICE NERA IV – III secolo

item-58338737=1
GRUPPO DI CINQUE VASI A VERNICE NERA
IV – III secolo a.C.; alt. max cm 20;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.
  • 25%

Estimate €400 - €600
Starting Price €360

Item located in Rome, it

Bertolami Fine Art s.r.l.

Bertolami Fine Art s.r.l.

Rome, Italy1,674 Followers