GRUPPO DI CINQUE VASI A VERNICE NERA IV – III secolo
GRUPPO DI CINQUE VASI A VERNICE NERA
IV – III secolo a.C.; alt. max cm 20;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping