Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass
Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass opalino. Italia, anni 60 (h cm 30) (difetti)
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping