Stilnovo (attribuito) An Aluminium Tubular Lacquered - Dec 19, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Stilnovo (attribuito) An aluminium tubular lacquered

item-58299427=1
Stilnovo (attribuito)
An aluminium tubular lacquered white and brass 12 light hanging lamp. Milano 1950s (d cm 130, h cm 50) (minor defects)
Lampada a sospensione a dodici braccia in tubolare di alluminio troncoconico laccato bianco e ottone. Milano, anni 50 (d cm 130, h cm 50) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €2,800 - €3,000
Starting Price €2,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,190 Followers