Marcello Fantoni (Firenze 1915 - Firenze 2011) Vaso in
Marcello Fantoni Sale History
View Price Results for Marcello FantoniRecommended Items
Marcello Fantoni (Firenze 1915 - Firenze 2011)
Vaso in ceramica smaltata sulla superficie esterna in grigio con effetto craquelé, superficie interna smaltato color salvia. Italia anni 50. Marcato sotto la base in bruno "Fantoni" e con il monogramma dell'autore (h cm 38) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €80 - €100
7 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping