Vera Rockline (1896-1934) Nu Assis Au Collier Ble - Oct 31, 2008 | European Evaluators, Llc In Ny

Vera ROCKLINE (1896-1934) Nu assis au collier ble

item-5816978=1
Vera ROCKLINE (1896-1934) Nu assis au collier bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 74 cm - 361/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right Acquis directement auprès de l'artiste, resté dans la famille depuis. Acquired directly from the artist, remained in the family since.
  • 22%

Estimate €40,000 - €60,000
Starting Price €36,000

Item located in New York, NY, us

European Evaluators, LLC

European Evaluators, LLC

New York, NY, United States46 Followers