Francesca Volò detta Francesca Vincenzina
Natura morta con fiori, frutti e ortaggi
Olio su tela
Restauri
cm 62x89
Olio su tela
Restauri
cm 62x89
- 28%
Estimate €500 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping