Francesca Volò Detta Francesca Vincenzina - Dec 05, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Francesca Volò detta Francesca Vincenzina

item-58091830=1
Natura morta con fiori, frutti e ortaggi
Olio su tela
Restauri
cm 62x89
  • 28%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers