Manifattura Inglese Del Xx Secolo. Pendola Da Camino - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO. Pendola da camino

item-57965569=1
item-57965569=2
item-57965569=3
item-57965569=4
item-57965569=5
item-57965569=6
item-57965569=7
item-57965569=8
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO. Pendola da camino con carillon, decorata con elementi in bronzo cesellato. Inghilterra, 1920. 1920. . Cm 29,00 x 49,50 x 19,00.
  • 27%

Estimate €300 - €500
Starting Price €50

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,335 Followers