Krüsi, Hans (Speicher AR 1920–1995 St.Gallen) Vogel.
Krüsi, Hans
(Speicher AR 1920–1995 St.Gallen)
Vogel. Mischtechnik auf Papier. Unten mittig monogrammiert. Blattgrösse 14,8x10,5 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping