Nepalese dancing mask
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Masks
View MoreRecommended Art
Masque de danse présentant un visage à l'expression éveillée, accentuée par la bouche et les yeux grands ouverts. Bois dur, ancienne patine d'usage miel foncée et brune brillante.
Collines ou Montagnes Moyennes, Nepal, début du XXème siècle.
23,5x14,5cm
23,5x14,5cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Nepalese dancing mask
Estimate €300 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping