Brillant-Ohrstecker
Brillant-Ohrstecker 585-er Weißgold, ca. 5,3 g. Runde Ohrstecker mit pavé-gefassten Brillanten, zus. ca. 1,15 ct. TW-VS. D. 12 mm.
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping