Brillant-ohrstecker - Dec 09, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Brillant-Ohrstecker

item-57845348=1
Brillant-Ohrstecker
Brillant-Ohrstecker
Brillant-Ohrstecker 585-er Weißgold, ca. 5,3 g. Runde Ohrstecker mit pavé-gefassten Brillanten, zus. ca. 1,15 ct. TW-VS. D. 12 mm.

  • 33%

Brillant-Ohrstecker

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers