L_x0092_universo o Storia e Descrizione di tutti i
View More Items in Benches & StoolsRelated Benches & Stools
More Items in Benches & Stools
View MoreRecommended Furniture
L_x0092_universo o Storia e Descrizione di tutti i popoli. India _x0096_ Africa _x0096_ Persia. Venezia: Priv. Stabilimento Nazionale, 1844-59. 4 voll. in 4to, con tavole fuori testo raffiguranti vedute e personaggi nel volume dell_x0092_India. Legatura in mezza pelle (omogenea in tre volumi su quattro; dorsi lievemente sfregati).
- 35%
Estimate €70 - €80
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping