L_x0092_universo O Storia E Descrizione Di Tutti I - Nov 23, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

L_x0092_universo o Storia e Descrizione di tutti i

Related Benches & Stools

More Items in Benches & Stools

View More

Recommended Furniture

View More
item-57677407=1
L_x0092_universo o Storia e Descrizione di tutti i popoli. India _x0096_ Africa _x0096_ Persia. Venezia: Priv. Stabilimento Nazionale, 1844-59. 4 voll. in 4to, con tavole fuori testo raffiguranti vedute e personaggi nel volume dell_x0092_India. Legatura in mezza pelle (omogenea in tre volumi su quattro; dorsi lievemente sfregati).
  • 35%

Estimate €70 - €80
Starting Price €10

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,192 Followers