Ring, England um 1860/80, GG 585/000, emaillierter
Ring, England um 1860/80, GG 585/000, emaillierter Ringkopf mit 1/2 Perlen in Sternform ausgefasst, Kopf: ca. 24 x 13 mm, RW ca. 56, Emaille dezent restauriert
- 22%
Estimate €150 - €300
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping