Broche En Or Jaune Circulaire À Motif D'abeille On Y - Nov 25, 2017 | Carvajal In France

Broche en or jaune circulaire à motif d'abeille On y

BROCHE & BOUCLES D: Description Française: BROCHE & BOUCLES D'OREILLES OR 18K & CHRYSOPRASE Broche en or jaune 18 carat, sertie de 5 cabochons de chrysoprase, 4 d'envrion 10mm de diamètre, et le central d'envrion 12mm
2020BROCHE & BOUCLES DSee Sold Price
CAMÉE OR 14K /14K GOLD CAMEO: Description française: CAMÉE OR 14K /14K GOLD CAMEO Broche camée en or jaune 14K représentant une csène romantique. Poids brut: 39.4 g Dimension: 70 x 60 mm English Descriptio
2023CAMÉE OR 14K /14K GOLD CAMEOSee Sold Price
CHANEL: CHANEL BROCHE circulaire en métal doré sertie de strass. 4,5 x 4,5 cm. Excellent état.
2018CHANELSee Sold Price
CHANEL: CHANEL BROCHE circulaire en métal doré , pierres de verre et strass. 4 x 4 cm. Excellent état.
2018CHANELSee Sold Price
COLLIER OR 22K/22K GOLD NECKLACE: Description Française: COLLIER OR 22K Collier en or jaune 22K à motif de dentelle indienne, monté sur fils d'or ; et pompon rouge Poids : environ 38 grammes, sans le fil Longueur : 8" ou 21cm Engli
2020COLLIER OR 22K/22K GOLD NECKLACESee Sold Price
AMUSANTE BROCHE CHAT: AMUSANTE BROCHE CHAT Elle est en or jaune 18K texturé rehaussée de petits diamants et émeraudes. Poids brut : 12,91 gr. Hauteur : 4,6 cm. A diamond, emerald and 18K yellow gold cat broo
2022AMUSANTE BROCHE CHATSee Sold Price
ANNÉES 1960: ANNÉES 1960 AMUSANTE BROCHE CANICHES Elle est en or jaune 18K texturé et les yeux formés de rubis. Poids brut : 13,80 gr. Dimensions : 3,4 x 2,7 cm. A ruby and 18K yellow gold brooch, c
2022ANNÉES 1960See Sold Price
GEORGES LENFANT POUR HERMÈS: BROCHE TROIS CANARDS, Elle est en or jaune 18K texturé représentant trois canards en vol, les yeux sertis de petits cabochons de saphirs. Signée Hermès Paris, numérotée e
2022GEORGES LENFANT POUR HERMÈSSee Sold Price
BRACELET RIGIDE PERLES FINES: BRACELET RIGIDE PERLES FINES Le jonc présente une alternance de perles fines et de motifs tubulaires en or jaune 18K. Poids brut : 25,39 gr. Tour de poignet : 17,3 cm. Largeur : 1,2 cm. A fine pe
2022BRACELET RIGIDE PERLES FINESSee Sold Price

item-57618176=1
item-57618176=2
Broche en or jaune circulaire à motif d'abeille
On y joint une epingle en or jaune à motif de trèfle émaillé
P : 3 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €120 - €150
Starting Price €100

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers