Andrea Giulivi (1967), Le Rovine Di Atene, 1996 - Nov 28, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Andrea Giulivi (1967), Le rovine di Atene, 1996

item-57581906=1
item-57581906=2
item-57581906=3
item-57581906=4
acrilico, mattoni, juta e cera, cm 110x90 firmato, datato e intitolato al retro, Provenienza: Collezione VAF Stiftung, Francoforte sul Meno (n.1678) Bibliografia: VAF Stiftung La collezione, Catalogo generale, a cura di Daniela Ferrari, Silvana Editoriale, 2012, p. 573 col n. VAF 1678
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,470 Followers