Andrea Giulivi (1967), Le rovine di Atene, 1996
acrilico, mattoni, juta e cera, cm 110x90 firmato, datato e intitolato al retro, Provenienza: Collezione VAF Stiftung, Francoforte sul Meno (n.1678) Bibliografia: VAF Stiftung La collezione, Catalogo generale, a cura di Daniela Ferrari, Silvana Editoriale, 2012, p. 573 col n. VAF 1678
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping