MARCELLO PIACENTINI (attr. a)
Marcello Piacentini Sale History
View Price Results for Marcello PiacentiniRecommended Items
Lampada da terra circa 1930
Legno laccato, cristallo specchiato, ottone ramato, ottone nichelato- usure
Alt. cm 180, diam. cm 58
A FLOOR LAMP, ATTRIBUTED TO M. PIACENTINI, CIRCA 1930
Alt. cm 180, diam. cm 58
- 29%
MARCELLO PIACENTINI (attr. a)
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping