URS LUTHI (1947-) Cartella di due
Urs Lüthi Sale History
View Price Results for Urs LüthiRecommended Items
URS LUTHI (1947-)
Cartella di due opere
Un'isola nell'aria 1975
stampa ai sali d'argento vintage cm 50x60 (cad.)/19,68x23,62 in (each)
esemplare 1/75
firmato, datato e numerato in basso al centro
Cartella di due opere
Un'isola nell'aria 1975
esemplare 1/75
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping