Ling Wong, Judy La Danse. Lithographies et Poème de
Ling Wong, Judy
La Danse. Lithographies et Poème de Judy Ling Wong. Portfolio mit 8 Lithographien auf Fabriano-Papier. Blattmaße von 44 x 27,5 cm bis 44 x 40 cm. Die Graphiken je mit rotem Signaturstempel u. nummeriert. Auf dem Druckvermerk signiert, mit Signaturstempel u. Exemplarnr. - Die Blätter lose in OLwd.-Kassette mit montierter Deckelillustration innenliegend (leicht berieben u. bestoßen). Teils mit leichten Lagerspuren.
Eins von 35 (GA 50) Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dem Gedicht in frz. Sprache. - London, Woodstock Gallery Press, 1978.
Mappenwerke
Mappenwerke
- 26.5%
Estimate €270 - €540
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping