Frans Pierter Ter Meulen 1843 Bodegraven - 1927 Den - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FRANS PIERTER TER MEULEN 1843 Bodegraven - 1927 Den

item-55763393=1
item-55763393=2
FRANS PIERTER TER MEULEN 1843 Bodegraven - 1927 Den Haag Wasserträgerin vor einer Viehherde Öl auf Leinwand. 36 x 71 cm. Signiert unten rechts 'Ter Meulen'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,349 Followers