FRANS PIERTER TER MEULEN 1843 Bodegraven - 1927 Den
FRANS PIERTER TER MEULEN 1843 Bodegraven - 1927 Den Haag Wasserträgerin vor einer Viehherde Öl auf Leinwand. 36 x 71 cm. Signiert unten rechts 'Ter Meulen'. Rahmen.
- 30%
Estimate €450 - €900
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping