Weinkühler, Royal Copenhagen 20.Jh. "Flora Danica",
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
Weinkühler, Royal Copenhagen
20.Jh. "Flora Danica", Formnummer 3569 (Ovalform). 1. Wahl. Porzellan, Pflanzendarstellung "Potentilla reptans L." (Kriechendes Fingerkraut). Zwei Asthenkel mit applizierten Blumen. H 17.
- Blumen teilweise bestossen.
- Blumen teilweise bestossen.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping