Großes Konvolut Silberteller
Durchmesser: 30 cm bzw. 14 cm.
Gesamtgewicht: ca. 12000 g.
Jeweils unterseitig punziert: 925er Feingehalt, Händler Nicoletti, Vareser Beschau und Meistermarke Bruno Caielli 1951 – 1971.
Varese, 1951 – 1971.
Silber, getrieben. Bestehend aus 15 großen und 15 kleinen Tellern. Jeweils in edlem roten Filztäschchen.
(1111019) (13)
Gesamtgewicht: ca. 12000 g.
Varese, 1951 – 1971.
(1111019) (13)
- 34.5%
Großes Konvolut Silberteller
Estimate €3,500 - €5,500
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping