Spielekasten für Schach, Tric Trac und Mühle
Höhe: 11 cm.
Breite: ca. 44 cm.
Tiefe zusammengeklappt: 36,5 cm.
Verschiedene Obst- und Edelhölzer, partiell ebonisiert, Messingbeschlag, gedrechselte Spielfiguren. Die Spielkassette für Schach/ Dame, Tric Trac und Mühle. Spielfiguren nicht vollständig. Rest., besch., Alterssp.
(1100319) (12)
Breite: ca. 44 cm.
(1100319) (12)
- 34.5%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping