The Holy Family with Angels. Carlo Maratta (Camerano
olio su tela, in cornice intagliata e dorata, cm 122x129
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping