Salvador Dali (1904-1989) Christophe Colomb - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Salvador DALI (1904-1989) Christophe Colomb

item-53610671=1
Salvador DALI (1904-1989)
Christophe Colomb
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 265/300
93 x 70 cm
(Légèrement jaunie et petite déchirure en bas à droite)
  • 26%

Estimate €250 - €300
Starting Price €120

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers