Salvador DALI (1904-1989) Sans titre Eau-forte et
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre
Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier vélin , signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche
76 x 56 cm
Sans titre
76 x 56 cm
- 26%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping