Salvador Dali (1904-1989) Sans Titre Eau-forte Et - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Salvador DALI (1904-1989) Sans titre Eau-forte et

item-53610670=1
Salvador DALI (1904-1989)
Sans titre
Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier vélin , signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche
76 x 56 cm

  • 26%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers