Plutarco [Domenichi, Ludovico]
Vite di Plutarco Verona, Dionigi Ramanzini, 1744. In 4°. Marca dell'araba fenice giolitina al frontespizio e al colophon, legatura coeva in pergamena rigida con tagli a spruzzo rossi, strappi e difetti. 1744 1
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping