Porta Pillole In Oro, Rubini E Diamanti, Firmato - May 30, 2017 | Wannenes - Art Auction In Italy

PORTA PILLOLE IN ORO, RUBINI E DIAMANTI, FIRMATO

More Items in Pill Boxes

View More

Recommended Accessories & Vanity Items

View More
item-53260407=1
di forma rettangolare, interamente lavorato ad incisioni a raggiera, la chiusura decorata con motivi gemoetrici in rubini calibré e diamanti huit-huit, due scomparti interni, punzone 14k
Peso g 20,00 circa
A GOLD, RUBY AND DIAMOND PILL BOX, SIGNED TIFFANY & CO, 1940 CIRCA
  • 29%

Estimate €550 - €850
Starting Price €550

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers