PORTA PILLOLE IN ORO, RUBINI E DIAMANTI, FIRMATO
View More Items in Pill BoxesMore Items in Pill Boxes
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
di forma rettangolare, interamente lavorato ad incisioni a raggiera, la chiusura decorata con motivi gemoetrici in rubini calibré e diamanti huit-huit, due scomparti interni, punzone 14k
Peso g 20,00 circa
A GOLD, RUBY AND DIAMOND PILL BOX, SIGNED TIFFANY & CO, 1940 CIRCA
Peso g 20,00 circa
- 29%
Estimate €550 - €850
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping