Damenuhr mit kleinem ovalem Gehäuse am schmalen
Damenuhr mit kleinem ovalem Gehäuse am schmalen Armband. Ziffernblatt mit stabförmigen Indizes, Stunden- und Minutenanzeige. Anker, 2. Hälfte 20. Jh. Gehäuse und Armband je 585er Gold. Gesamtgewicht 13,42 g. Gesamtlänge bis ca. 17,8 cm. Das Ziffernblatt bezeichnet Anker 85, Gehäuse und Armband je mit Feingehaltsmarke. - Funktionsfähigkeit nicht überprüft.
Uhren
Uhren
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping