Damenuhr Mit Kleinem Ovalem Gehäuse Am Schmalen - Jun 09, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Damenuhr mit kleinem ovalem Gehäuse am schmalen

item-53152653=1
Damenuhr mit kleinem ovalem Gehäuse am schmalen Armband. Ziffernblatt mit stabförmigen Indizes, Stunden- und Minutenanzeige. Anker, 2. Hälfte 20. Jh. Gehäuse und Armband je 585er Gold. Gesamtgewicht 13,42 g. Gesamtlänge bis ca. 17,8 cm. Das Ziffernblatt bezeichnet Anker 85, Gehäuse und Armband je mit Feingehaltsmarke. - Funktionsfähigkeit nicht überprüft.

Uhren
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de