Kettenanhänger "Teddybär".
750/000 GG, brutto 8,8 g. Beweglich gearbeitet und die Tatzen je besetzt mit kleinem, in WG gefassten Brillant. L. 3,5 cm.
- 32%
Kettenanhänger "Teddybär".
Estimate €400 - €480
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping