Balagny 1896 - Parigi 1987
Senza titolo
Acquaforte a colori, cm. 33 x 28
Firmato in basso a destra
Esemplare 20/50
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma
Bibliografia:
Grafica Internazionale, Galleria La Vetrata, anni '90, Roma, ill. cat.
Senza titolo
Firmato in basso a destra
Esemplare 20/50
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma
Bibliografia:
- 29%
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping