Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Sotto la pioggia acquerello su cartoncino, cm 39 x 56,5
firmato in basso a destra: H. Coleman / Roma
Sul retro, antico cartellino con scritto numero di riferimento (2378). 1
watercolour on card, 39 x 56,5 cm
signed lower right
signed lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €7,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping